Matchs locaux ASG

Catégorie U10

  1. Canada
  2. USA
  3. Mexique
  4. Costa Rica
  5. Jamaique
  6. Panama
  7. Honduras
  8. Cuba
  9. Curacao
  10. Guatemala
  11. Nicaragua
  12. El Salvador

I. journée – 30 mai

  • USA – Curacao – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A 0-1
  • Guatemala – Nicaragua – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B 0-7
  • Mexique – Cuba – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C 0-5
  • Honduras – Canada – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A 0-1
  • Panama – Costa Rica – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B 1-1
  • Jamaique – El Salvador – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie C 1-8

II. journée – 6 juin

  • Canada – USA – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A 7-0
  • El Salvador – Mexique – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B 1-5
  • Costa Rica – Jamaique – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C 9-5
  • Nicaragua – Panama – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A 4-0
  • Curacao – Guatemala – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B 6-1
  • Cuba – Honduras – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie C 9-2

III. journée – 13 juin

  • Guatemala – USA – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A 0-6
  • Mexique – Costa Rica – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B 1-2
  • Honduras – El Salvador – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C 1-8
  • Panama – Curacao – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A 0-6
  • Jamaique – Nicaragua – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B 0-7
  • Cuba – Canada – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie C 6-1

IV. journée – 20 juin

  • Canada – Guatemala – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A 3-0
  • USA – Panama – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B 6-0
  • El Salvador – Cuba – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C 2-6
  • Costa Rica – Honduras – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A 5-2
  • Nicaragua – Mexique – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B 1-0
  • Curacao – Jamaique – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie C 8-1

V. journée – 27 juin

  • El Salvador – Canada – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A 3-2
  • Mexique – Curacao – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B 2-2
  • Honduras – Nicaragua – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C 0-2
  • Panama – Guatemala – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A 3-1
  • Jamaique – USA – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B 1-2
  • Cuba – Costa Rica – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie C 6-1

VI. journée – 4 juillet

  • Canada – Panama – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A 7-1
  • USA – Mexique – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B 1-5
  • Guatemala – Jamaique – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C 3-3
  • Costa Rica – El Salvador – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • Nicaragua – Cuba – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Curacao – Honduras – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A

VII. journée – 11 juillet

  • El Salvador – Nicaragua – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • Mexique – Guatemala – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Costa Rica – Canada – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C
  • Honduras – USA – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • Jamaique – Panama – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Cuba – Curacao – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie C

VIII. journée – 18 juillet

  • Canada – Jamaique – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • USA – Cuba – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Guatemala – Honduras – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C
  • Nicaragua – Costa Rica – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • Panama – Mexique – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Curacao – El Salvador – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie C

IX. journée – 1 août

  • El Salvador – USA – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • Mexique – Jamaique – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Costa Rica – Curacao – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C
  • Nicaragua – Canada – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • Honduras – Panama – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Cuba – Guatemala – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie C

X. journée – 8 août

  • USA – Costa Rica – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • Guatemala – El Salvador – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Mexique – Canada – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C
  • Panama – Cuba – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • Curacao – Nicaragua – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Jamaique – Honduras – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – PartieC

XI. journée – 15 août

  • Canada – Curacao – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • El Salvador – Panama – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Costa Rica – Guatemala – 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C
  • Nicaragua – USA – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • Honduras – Mexique – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Cuba – Jamaique – 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie C

XII. journée – 17 août – réception des médailles FESTIVAL – TOURNOIS

  • Canada vs Guatemala______ 17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • El Salvador vs Mexique______17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Costa Rica vs Curacao_______17h45 – Ernest Gaboury 3 – Partie C
  • Nicaragua vs Cuba__________ 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie A
  • Honduras vs USA      ________19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie B
  • Jamaique vs Panama________ 19h00 – Ernest Gaboury 3 – Partie C

Catégorie U12

  1. AC Milan
  2. Paris Saint Germain
  3. Barcelona
  4. Liverpool
  5. Bayern Munich
  6. Real Madrid

Horaire de matchs pour l’été 2022:

Étape 1

31 mai – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie A – AC Milan vs Paris SG

31 mai – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie B – Barcelona vs Liverpool

31 mai – Mardi – Tecumseh – 18h45-19h45 – Partie A – Bayern M. vs Real Madrid

Étape 2

7 juin – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie A – AC Milan vs Real Madrid

7 juin – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie B – Liverpool vs Paris SG

7 juin – Mardi – Tecumseh – 18h45-19h45 – Partie A – Bayern M. vs Barcelona

Étape 3

14 juin – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie A – AC Milan vs Bayern M

14 juin – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie B – Barcelona vs Paris SG

14 juin – Mardi – Tecumseh – 18h45-19h45 – Partie A – Real Madrid vs Liverpool

Étape 4

21 juin – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie A – AC Milan vs Liverpool

21 juin – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie B – Bayern M. vs Paris SG

21 juin – Mardi – Tecumseh – 18h45-19h45 – Partie A – Real Madrid vs Barcelona

Étape 5

28 juin – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie A – AC Milan vs Barcelona

28 juin – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie B – Bayern M. vs Liverpool

28 juin – Mardi – Tecumseh – 18h45-19h45 – Partie A – Real Madrid vs Paris SG

Étape 6

5 juillet – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie A – AC Milan vs Paris SG

5 juillet – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie B – Barcelona vs Liverpool

5 juillet – Mardi – Tecumseh – 18h45-19h45 – Partie A – Bayern M. vs Real Madrid

Étape 7

12 juillet – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie A – AC Milan vs Real Madrid

12 juillet – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie B – Liverpool vs Paris SG

12 juillet – Mardi – Tecumseh – 18h45-19h45 – Partie A – Bayern M. vs Barcelona

Étape 8

19 juillet – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie A – AC Milan vs Bayern M

19 juillet – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie B – Barcelona vs Paris SG

19 juillet – Mardi – Tecumseh – 18h45-19h45 – Partie A – Real Madrid vs Liverpool

Étape 9

2 août – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie A – AC Milan vs Liverpool

2 août – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie B – Bayern M. vs Paris SG

2 août – Mardi – Tecumseh – 18h45-19h45 – Partie A – Real Madrid vs Barcelona

Étape 10

9 août – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie A – AC Milan vs Barcelona

9 août – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie B – Bayern M. vs Liverpool

9 août – Mardi – Tecumseh – 18h45-19h45 – Partie A – Real Madrid vs Paris SG

FESTIVAL DE FIN DE SAISON DES MATCHS / PLAY OFF / SÉRIES

16 août – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie A – Barcelona vs Paris SG

16 août – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie B – Bayern M. vs Liverpool

16 août – Mardi – Tecumseh – 17h30 à 18h30 – Partie C- AC Milan vs Real Madrid