Équipe U13F AA (2008/ 2007) Entraîneur de l’équipe = GIGIO

 

U13F AA
Mardi 10 mars 19h à 19h55 Oiseau-Bleu
Samedi 14 mars 11h à 11h55 Branchaud-Brière (MATCH)
Mardi 17 mars 19h à 19h55 Oiseau-Bleu
Samedi 21 mars 11h à 11h55 Branchaud-Brière
Mardi 24 mars 18h à 18h55 Oiseau-Bleu
Vendredi 27 mars 17h à 18h55 Branchaud-Brière
Dimanche 29 mars 14h à 14h55 Branchaud-Brière
Vendredi 3 avril 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Jeudi 9 avril 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Jeudi 16 avril 18h à 18h55 Branchaud-Brière

 


Équipe U14F AA (2007/ 2006) Entraîneur de l’équipe = JOSY MADELONET

 

U14F AA
Jeudi 20 février 17h À 17h55 Branchaud-Brière
Dimanche 23 février 7h30 à 9h Branchaud-Brière
Samedi 29 février 11h à 12h Branchaud-Brière (MATCH)
Jeudi 12 mars 18h à 19h55 Oiseau-Bleu
Dimanche 15 mars 13h à 14h55 Branchaud-Brière
Vendredi 20 mars 17h à 18h55 Branchaud-Brière
Jeudi 26 mars 17h à 18h55 Branchaud-Brière
Vendredi 3 avril 18h à 18h55 Branchaud-Brière
Dimanche 5 avril 14h à 14h55 Branchaud-Brière (MATCH)
Jeudi 16 avril 18h à 18h55 Branchaud-Brière

 


Équipe U15F AA (2005) Entraîneur de l’équipe = FRANCO PAGOTTO

 

U15F AA
Jeudi 20 février 18h à 18h55 Branchaud-Brière
Samedi 22 février 12h à 12h55 Branchaud-Brière
Mardi 25 février 19h à 20h30 Branchaud-Brière
Dimanche 1 mars 13h à 14h55 Branchaud-Brière (MATCH)
Vendredi 13 mars 17h à 18h55 Branchaud-Brière
Samedi 21 mars 11h à 12h55 Branchaud-Brière
Samedi 28 mars 11h à 11h55 Branchaud-Brière
Dimanche 29 mars 14h à 14h55 Branchaud-Brière
Jeudi 2 avril 17h à 18h55 Branchaud-Brière
Vendredi 10 avril 18h à 18h55 Branchaud-Brière
Vendredi 17 avril 17h à 18h55 Branchaud-Brière

 


Équipe U13M AA (2007) Entraîneur de l’équipe = XAVIER CABECEIRA

 

U13M AA
Vendredi 21 février 20h à 21h30 Branchaud-Brière
Mercredi 26 février 18h à 19h55 Oiseau-Bleu
Vendredi 28 février 20h à 21h30 Branchaud-Brière
Lundi 9 mars 18h à 19h55 Oiseau-Bleu
Vendredi 13 mars 17h à 18h55 Branchaud-Brière
Lundi 16 mars 18h à 19h55 Oiseau-Bleu
Vendredi 20 mars 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Dimanche 22 mars 13h à 14h55 Branchaud-Brière (MATCH)
Mercredi 25 mars 18h à 19h55 Oiseau-Bleu
Vendredi 27 mars 17h à 18h55 Branchaud-Brière
Lundi 30 mars 18h à 19h55 Oiseau-Bleu
Vendredi 3 avril 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Dimanche 5 avril 13h à 13h55 Branchaud-Brière
Vendredi 10 avril 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Vendredi 17 avril 17h à 18h55 Branchaud-Brière

 


Équipe U14M AA (2006) Entraîneur de l’équipe = ÉRIC HEBERT

 

U14M AA
Samedi 29 février 12h à 14h Branchaud-Brière
Samedi 14 mars 7h30 à 9h Branchaud-Brière
Mercredi 18 mars 18h à 19h55 Oiseau-Bleu
Vendredi 20 mars 18h à 18h55 Branchaud-Brière
Lundi 23 mars 18h à 19h55 Oiseau-Bleu
Samedi 28 mars 7h30 à 9h Branchaud-Brière
Vendredi 3 avril 18h à 18h55 Branchaud-Brière
Jeudi 9 avril 18h à 18h55 Branchaud-Brière
Vendredi 10 avril 17h à 17h55 Branchaud-Brière

 


Équipe U15M AA (2005) Entraîneur de l’équipe = STAN JASIC

 

U15M AA
Dimanche 23 février 7h30 à 9h Branchaud-Brière
Dimanche 1 mars 7h30 à 9h Branchaud-Brière (MATCH)
Vendredi 13 mars 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Dimanche 15 mars 13h à 14h55 Branchaud-Brière
Samedi 21 mars 7h30 à 9h Branchaud-Brière
Samedi 28 mars 11h à 12h55 Branchaud-Brière
Vendredi 3 avril 18h à 18h55 Branchaud-Brière
Vendredi 10 avril 18h à 18h55 Branchaud-Brière
Samedi 18 avril 12h à 12h55 Branchaud-Brière

 


Équipe U16M/ U17M AA (2004/ 2003) ) Entraîneur de l’équipe = SLAVA URSU

 

U16M/ U17M AA
Samedi 14 mars 12h à 12h55 Branchaud-Brière
Samedi 21 mars 11h à 11h55 Branchaud-Brière
Samedi 28 mars 11h à 11h55 Branchaud-Brière
Dimanche 29 mars 14h à 14h55 Branchaud-Brière
Vendredi 3 avril 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Vendredi 10 avril 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Samedi 18 avril 11h à 11h55 Branchaud-Brière

 


Équipe U18M AAA (2003/ 2002) Entraîneur de l’équipe = SYLVER CASTAGNET

 

U18M AAA
Mardi 25 février 19h à 20h30 Branchaud-Brière
Vendredi 28 février 20h à 21h30 Branchaud-Brière
Mardi 10 mars 19h à 20h30 Branchaud-Brière
Vendredi 13 mars 18h à 18h55 Branchaud-Brière
Mardi 17 mars 19h à 20h30 Branchaud-Brière
Vendredi 20 mars 18h à 18h55 Branchaud-Brière
Samedi 21 mars 11h à 11h55 Branchaud-Brière
Mardi 24 mars 19h à 20h30 Branchaud-Brière
Vendredi 27 mars 18h à 18h55 Branchaud-Brière
Dimanche 29 mars 13h à 13h55 Branchaud-Brière (MATCH)
Mardi 31 mars 19h à 20h30 Branchaud-Brière
Vendredi 3 avril 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Mardi 7 avril 19h à 20h30 Branchaud-Brière
Vendredi 10 avril 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Mardi 14 avril 19h à 20h30 Branchaud-Brière
Vendredi 17 avril 17h à 17h55 Branchaud-Brière

 


Spécifique des gardiens de but = JOSY MADELONET

 

Gardien de but AA/ AAA
Dimanche 15 mars 14h à 14h55 Branchaud-Brière
Vendredi 20 mars 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Vendredi 27 mars 17h à 17h55 Branchaud-Brière
Dimanche 5 avril 13h à 13h55 Branchaud-Brière
Jeudi 30 avril 17h à 17h55 Branchaud-Brière